02.12.2022

Предпринимателям Адыгеи расскажут о валютном и таможенном контроле

Валютный и таможенный контроль проанализируют для предпринимателей Адыгеи на бесплатном семинаре Центра поддержки экспорта.

Фото: сайт Госсовета-Хасэ РА

Валютный и таможенный контроль проанализируют для предпринимателей Адыгеи на бесплатном семинаре Центра поддержки экспорта.

Центр поддержки экспорта Республики Адыгея, реализуя нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит очный экспортный семинар. Он состоится 6 декабря в 10:00 в Центре поддержки экспорта в Майкопе.

«Семинар будет вести Елена Капранова – эксперт Российского налогового портала, действительный член Института внутренних аудиторов», – сообщили в Минэкономразвития Адыгеи.

Как пояснил директор Центра Алий Дедухов, программа семинара будет посвящена таким важным темам, как особенности новых логистических схем экспорта на Восток и в Африку, ввоз и вывоз товаров в условиях санкций с соблюдением государственных запретов, льготы экспортерам от Правительства РФ, включая новые льготы на ввоз оборудования, упрощение таможенных процедур, снижение барьеров, отмена пошлин, стратегия взаимодействия с банками-партнерами в условиях международных санкций, а также наиболее эффективные подходы к изменению экспортных контрактов.

Он также подчеркнул, что на семинаре участникам будет показано большое количество практических примеров по обсуждаемому материалу.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Малом зале Филармонии Концертного объединения Республики Адыгея Камерный музыкальный театр Республики Адыгея им. А.А.Ханаху представил оперетту «Ключ на Мостовой»

17 апреля 2024 г. в 18:30 в Малом зале Филармонии Концертного объединения Республики Адыгея Камерный музыкальный театр Республики Адыгея им.

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Фото: 01.мвд.рф Полицией Адыгеи задержан 32-летний житель соседней республики.

Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в пожаре

Фото: Следственный комитет РФ Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по факту причинения смерти по неосторожности ребенку и халатности органов опеки

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *