Спорт

Card image

В Санкт-Петербурге завершился турнир по прыжкам на батуте «Кубок Петра Великого»

Батутисты из Краснодарского края завоевали 16 медалей на международных соревнованиях.

Card image

Петр Рикунов стал победителем многодневной гонки «Нарт Адыгеи»

В Республике Адыгея, городе Майкопе 25 сентября завершились международные соревнования по велосипедному спорту на шоссе «Нарт Адыгеи», которые проходили по программе чемпионата мира.

Card image

Международные соревнования «Нарт Адыгеи» собрали в Майкопе лучших российских гонщиков и спортсменов из семи стран

Сильнейшие гонщики России и семи стран мира выступают на международных соревнованиях по велоспорту на шоссе, которые пройдут в Майкопе.

Card image

Велогонщики из Адыгеи - в числе победителей на соревнованиях «Нарт Адыгеи» в смешанной эстафете

Спортсмены из Адыгеи оказались в составе смешанной команды, которая победила на международных соревнованиях по велоспорту-шоссе «Нарт Адыгеи».

Card image

На соревнованиях «Надежды России-3» кубанские батутисты завоевали более 30 медалей

В городе Санкт-Петербурге завершился лично-командный чемпионат страны и соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.

Card image

Игрок ФК «Краснодар» Кривцов покинул расположение сборной России

Футболист «Краснодара» Никита Кривцов покинул расположение сборной России по футболу по состоянию здоровья.

Card image

В Адыгее пройдет баскетбольный турнир, посвященный столетию государственности республики

В Майкопе с седьмого по девятое октября пройдет турнир по баскетболу, приуроченный к столетию государственности республики.

Card image

Студент МГТУ Расул Наш стал победителем чемпионата Европы по самбо

В сербском городе Нови-Сад завершились чемпионат и молодёжное первенство Европы по самбо.

Card image

Самбист из Адыгеи стал победителем чемпионата Европы

Студент колледжа филиала Майкопского государственного технологического университета (МГТУ) в поселке Яблоновском Расул Наш стал победителем чемпионата Европы по самбо в весовой категории до 64 кг.

Card image

Сборная РФ не допущена к участию в жеребьевке чемпионата Европы по футболу-2024

УЕФА не допустил сборную России до участия в жеребьевке чемпионата Европы по футболу 2024 года.