12.04.2024

Асета Берзегова избрана зампредом Комитета в Палате молодых законодателей

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Асета Берзегова избрана заместителем председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению в Палате молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ.

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи

Асета Берзегова избрана заместителем председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению в Палате молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ.

Сообщается, что 11 апреля в режиме ВКС состоялось заседание Комитета по социальной политике и здравоохранению Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ. От Адыгеи в заседании на площадке Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» приняла участие депутат Совета народных депутатов города Майкопа, руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, член Палаты молодых законодателей Асета Берзегова.

Открывая заседание, первый заместитель председателя Комитета по социальной политике Совета Федерации, куратор Палаты молодых законодателей Александр Варфоломеев пожелал плодотворной работы и выразил уверенность в продолжении эффективной деятельности комитета.

На повестке заседания комитета стояли вопросы избрания руководящих лиц. На должность заместителя председателя была предложена кандидатура депутата Совета народных депутатов города Майкопа, руководителя Регионального отделения «Молодой Гвардии» Адыгеи, члена Палаты молодых законодателей Асеты Берзеговой. Кандидатура была единогласно поддержана членами комитета.

Куратор Палаты молодых законодателей Александр Варфоломеев выразил готовность оказания всестороннего содействия в работе и уверенность в продолжении продуктивной работы комитета, подчеркнув, что направление его работы является одним из ключевых.

«Работа в комитете по социальной политике и здравоохранению является важной и ответственной задачей для меня. В настоящее время я настроена на плодотворную и эффективную деятельность вместе с коллегами из комитета для достижения наилучших результатов работы», - отметила Асета Берзегова.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах

Фото: Телеграм-канал Геннадия Митрофанова Аттракционы в парке Майкопа 1 мая будут работать бесплатно.

Аттракционы в горпарке Майкопа 1 мая будут работать бесплатно

В горпарке столицы Адыгеи состоится благотворительная акция Фонда имени Хазрета Меджидовича Совмена.

Воспитанник баскетбольной школы из Адыгеи стал призером Первенства России

Фото: Спортивная школа №2 им. В.С. Максимова Воспитанник СШ 2 им.В.С. Максимова Кирилл Дербенев стал серебряным призером Первенства России по баскетболу среди юниоров до 19 лет в составе команды ЦСКА.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *