22.09.2022

Депутаты Государственного Совета - Хасэ РА всецело поддержали решение Президента

Президент России Владимир Путин утром 21 сентября выступил с обращением к россиянам, в котором объявил о частичной мобилизации в России.

Президент России Владимир Путин утром 21 сентября выступил с обращением к россиянам, в котором объявил о частичной мобилизации в России. Призыву будут подлежать только граждане из запаса и проходившие военную службу. Перед отправкой они пройдут дополнительную подготовку. Отсрочку получат работники предприятий ОПК, а также категории граждан, которые определит правительство. Указ об этом подписан и опубликован на сайте Кремля.

Депутаты фракций Государственного Совета – Хасэ РА всецело поддерживают решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, потому что этот шаг абсолютно необходим для противостояния врагу, защиты мирных жителей Донбасса, суверенитета нашей Родины, для обеспечения безопасности и территориальной целостности России. Депутаты и сотрудники аппарата парламента с начала специальной операции объединились с органами исполнительной власти и гражданским обществом в стремлении поддержать наших военнослужащих и мирное население Донбасса, оказывая им волонтерскую и гуманитарную помощь. Безусловно, вместе с Главой Республики Адыгея мы готовы к выполнению задач, поставленных Президентом России. Об этом в своем телеграм-канале сообщил руководитель регионального Парламента Владимир Нарожный .

- Также выражаем солидарность коллегам, депутатам Госдумы, единогласно принявшим обращение об угрозе миру и стабильности в Европе, исходящей из Украины, с которым они обратились к Генеральной ассамблее ООН, Межпарламентскому союзу, Европейскому парламенту и парламентам стран мира. Особо отмечу, что наша страна всегда стремится строить и укреплять добрые отношения со всеми участниками международного общения, особенно с территориальными соседями. Это является основой внутренней и внешней политики нашего государства, – отметил спикер.

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *