27.03.2024

По постановлению Теучежской межрайонной прокуратуры региональный оператор привлечен к административной ответственности за несвоевременный вывоз мусора

Теучежская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы по факту невывоза мусора ООО «ЭкоЦентр», являющимся региональным оператором.

Теучежская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы по факту невывоза мусора ООО «ЭкоЦентр», являющимся региональным оператором.

Установлено, что с ноября 2023 года по январь 2024 года ООО «ЭкоЦентр» не соблюдало периодичность вывоза мусора в пгт. Тлюстенхабль.

По результатам проверки в отношении регионального оператора возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня обеспечения населения коммунальными услугами).

Управлением государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда по Республике Адыгея по результатам рассмотрения постановления межрайонной прокуратуры ООО «ЭкоЦентр» привлечено к административной ответственности.

Руководителю общества внесено представление. Рассмотрение акта реагирования и устранение нарушений находятся на контроле прокуратуры.

Последние новости

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Фото: ФК "Дружба" Майкоп Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Победе» из Хасавюрта.

Майкопе состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы

Фото: Алексей Гусев На республиканском ипподроме в Майкопе 4 мая состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Священнослужитель провел профилактическую беседу о вреде химической зависимости с осужденными КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея г. Майкопа

Иеромонах Даниил поведал слушателям о том, что Бог попускает человеку попадать в сложные жизненные обстоятельства, когда другого способа исправить его жизнь нет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *