14.12.2023

Пресс-конференция Владимира Путина продлилась 4 часа и 4 минуты

Фото: телеграм-канал Мурата Кумпилова Президент России Владимир Путин ответил на 67 вопросов во время подведения итогов года в эфире прямой линии.

Фото: телеграм-канал Мурата Кумпилова

Президент России Владимир Путин ответил на 67 вопросов во время подведения итогов года в эфире прямой линии. На это ушло 4 часа 4 минуты.

Глава государства в этот раз отвечал на вопросы и журналистов, и жителей страны. Он затронул широкий круг вопросов как внутренней, так и внешней политики. Часть вопросов имели личный характер. Так, Владимир Путин рассказал, кем мечтал быть в детстве, что любит больше — оливье или селедку под шубой и какой совет дал бы себе прежнему.

Во время прямого эфира продолжался прием вопросов. На каждый будет подготовлен ответ. В проблемах, о которых написали жители, в течение следующего года будет помогать разбираться Народный фронт.

Последние новости

Студенческая научная конференция в Майкопском государственном технологическом университете завершена

Накануне в Майкопском государственном технологическом университете завершилась масштабная студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука: взгляд молодых».

МГТУ отправил очередную крупную партию гуманитарной помощи в зону спецоперации

В течение марта коллектив Майкопского государственного технологического университета, добровольно поделившись 2% от заработной платы,

В прокуратуре республики начала работу межведомственная рабочая группа по защите прав участников специальной военной операции

В республиканской прокуратуре под председательством заместителя прокурора субъекта Дмитрия Григорьева состоялось заседание межведомственной рабочей группы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *