08.12.2022

Состоялось заседание Совета законодателей Российской Федерации

8 декабря 2022 года состоялось заседание Совета законодателей Российской Федерации, в котором принял участие руководитель регионального парламента Владимир Нарожный .

8 декабря 2022 года состоялось заседание Совета законодателей Российской Федерации, в котором принял участие руководитель регионального парламента Владимир Нарожный . Провели мероприятие председатели обеих палат Федерального Собрания Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин .

Законодатели рассмотрели актуальные вопросы социально-экономического развития России и ее регионов в современных условиях, обсудили вопросы взаимодействия федеральных и региональных органов государственной власти в обеспечении устойчивости и стабильности в субъектах. Подняты вопросы военно-исторического наследия, сохранности духовно-нравственных основ российской государственности. Ведь Россия, защищая их, защищает свои национальные интересы, выступает за незыблемость, суверенитет, свободу, созидание, справедливость.

– Проведение такого законодательного форума – актуально и крайне результативно. Наше взаимодействие позволяет не только координировать деятельность парламентов, но и способствует дальнейшей работе по совершенствованию законодательства, как федерального, так и регионального; выработке согласованных решений по наиболее актуальным для избирателей проблемам; определению единых подходов    при решении важнейших вопросов социальной направленности, формировании в регионах эффективных производств, сохранении общественного мира и согласия.

Безусловно, определенные на сегодняшнем заседании задачи будут служить для нас ориентирами в законотворчестве.

Деятельность на площадках Совета законодателей – реальная возможность обменяться опытом и знаниями, обозначить свою позицию и выступить с законодательными предложениями, – прокомментировал итоги прошедших мероприятий Владимир Иванович Нарожный.

Последние новости

Праздник Крымской весны!

Сегодня на площади Ленина состоялся торжественный концерт при участии Главы Адыгеи Мурата Кумпилова, посвящённый десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Новости

АГУ на форуме представляли доктор педагогических наук, доктор биологических наук, профессор Казбек Чермит ,

Новости

В IX Кавказской математической олимпиаде, которая проходила в Адыгее с 11 по 16 марта, принимали участи 163 школьника из России и 13 зарубежных стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *