02.02.2023

Спикер Госсовета-Хасэ принял участие в тематической неделе приёмов граждан

Председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный принял участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки,

Фото: Телеграм-канал Владимира Нарожного

Председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный принял участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки, которая проходит в региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия».

К решению вопросов обратившихся посетителей были привлечены представители администрации Майкопа, военкомата, министерства труда и социального развития РА, депутаты парламента Любовь Ананникова и Марина Плахова из избирательных округов Майкопа.

Также в рассмотрении обращений принял участие заместитель Председателя Госсовета - Хасэ РА Эдуард Цеев, который курирует в парламенте вопросы, связанные с мобилизованными гражданами.

«Все обращения мною взяты на личный контроль, по некоторым даны консультации. Буду держать связь с каждым заявителем и информировать о результатах работы», – отметил спикер республиканского парламента.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Современные информационные технологии как дополнительный инструмент развития творческих способностей детей

Создание системы подготовки педагогических кадров для обучения и выявления талантов у обучающихся общеобразовательных организаций в области искусственного интеллекта является важной составляющей реализации национальной п

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета-Хасэ республики

На 35-м заседании Госсовета-Хасэ РА депутаты рассмотрели 23 вопроса, касающиеся различных сфер социально-экономической жизни региона.

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета-Хасэ республики

Фото: Алексей Гусев На 35-м заседании Госсовета-Хасэ РА депутаты рассмотрели 23 вопроса, касающиеся различных сфер социально-экономической жизни региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *