26.05.2023

В Адыгее продлен срок подачи заявок на экоконкурс стихов «Чистота планеты – тема для поэта»

Молодые поэты Адыгеи могут отправить свои заявки на конкурс стихов «Чистота планеты – тема для поэта» до 1 июля 2023 года.

Фото: пресс-служба регионального оператора

Молодые поэты Адыгеи могут отправить свои заявки на конкурс стихов «Чистота планеты – тема для поэта» до 1 июля 2023 года.

Ранее конкурсанты должны были прислать свои произведения до 21 мая. Но в адрес компании «ЭкоЦентр» поступили письма с просьбой прислать поэтические произведения собственного сочинения после указанной даты, в связи с чем организаторы приняли решение о продлении сроков конкурса.

Напомним, в состязании могут принять участие юные жители республики от 5 до 16 лет. Профессиональное жюри ждет от молодых дарований поэтические произведения собственного сочинения в номинациях: «Маленькая рифма о большой экологии», «Поэта речь, как планету уберечь» - о сборе и передаче в переработку вторсырья, о всевозможных поделках из отслуживших вещей; об экологических акциях, субботниках; а также в номинации «Станет жизнь Адыгеи краше. Чистота – работа наша!» - о деятельности регионального оператора по общению с ТКО.

Стихи, поэмы, частушки, агитки вместе с заявкой (обязательно) принимаются на электронную почту регоператора: [email protected]. Также конкурсные работы можно принести в офис ООО «ЭкоЦентр» по адресу: Майкоп, ул. Пионерская, 297, рассказали в пресс-службе регионального оператора.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Команда медиков из МГТУ стала призером в международной олимпиаде «Безопасный мир»!

В Краснодаре состоялась Студенческая межвузовская олимпиада с международным участием «Безопасный мир», посвященная вопросам здорового образа жизни, диагностики и профилактики инфекционных болезней.

Адыгейское УФАС России проверило аукцион по уничтожению медицинских отходов

Адыгейская республиканская клиническая стоматологическая поликлиника провела электронный аукцион на оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, и уничтожения медицинских отходов.

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево: 24 апреля - рабочий день с 8:00 до 12:00; - с 23 апреля по 1 мая - нерабочие дни; - со 2 мая офис работает в прежнем режиме.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *