29.07.2022

В Майкопе поддержали международную акцию «Дороги славы – наша история»

В Майкопе поддержали международную акцию «Дороги славы – наша история», организованную Ростовским региональным патриотическим общественным движением.

В Майкопе поддержали международную акцию «Дороги славы – наша история», организованную Ростовским региональным патриотическим общественным движением.

Акция стартовала 15 июля в городе воинской славы Ростове-на-Дону. Кроме Адыгеи, автоколонна уже побывала в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Северной Осетии. Впереди – город Кропоткин и финиш в Ростове-на-Дону.

Автопробег проводится седьмой раз. За это время молодежь проехала семь стран и более 35 субъектов РФ. Из Ростова в этот раз выехали более 30 человек - студенты трех вузов Ростова-на-Дону, а также делегации из ЛНР, ДНР, Республики Беларусь и Республики Сербия.

В Майкопе в рамках автопробега состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориальному комплексу воинам, погибшим в локальных конфликтах, где почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Последние новости

Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов отмечает 35 лет со дня образования

Фото: пресс-служба администрации Сочи В Сочи отметили 35 лет со дня образования краснодарской краевой общественной организации Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов.

В Адыгее состоятся республиканские соревнования по хоккею с шайбой

Фото: Комитет РА по физической культуре и спорту 5 мая на Ледовой арене «Оштен» в Майкопе состоятся республиканские соревнования по хоккею с шайбой «Турнир Четырёх»,

Афиша мероприятий празднования Первомая в Майкопе

1 мая в столице Адыгеи пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *