23.09.2022

Волков: проведение референдумов восстановит историческую справедливость

Воссоединение ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией не что иное, как восстановление исторической справедливости.

Фото: 23.rosguard.gov.ru

Воссоединение ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией не что иное, как восстановление исторической справедливости.

Об этом заявил участник Великой Отечественной войны из Адыгеи, полковник в отставке Лев Волков.

Бывший профессиональный военный, офицер, участник Великой Отечественной войны полностью поддерживает решение о проведении референдума в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях и вхождение этих территорий в состав России.

Президент нашей страны сказал очень правильные, на мой взгляд, слова о том, что мы не можем отдать близких нам людей на растерзание палача. Мы должны откликнуться на их призыв, должны дать им возможность самим определить свое будущее, сообщил ветеран.

Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", 23 сентября стартовало голосование на референдуме о воссоединении с Россией в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Напомним, что жители данных регионов находящиеся на территории Республики Адыгея также смогут принять участие голосовании.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В эфире ЦУР Адыгеи объяснили, почему нет записи к профильным врачам на «Госуслугах»

Центр управления регионом провел прямой эфир с первым заместителем министра здравоохранения Адыгеи Максимом Коробко.

Прокуратура Кошехабльского района принимает меры по привлечению виновного лица к ответственности за нарушение закона в сфере закупок

Прокуратура Кошехабльского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

По постановлениям прокуратуры Тахтамукайского района правонарушители привлечены к административной ответственности за оскорбления

Прокуратура Тахтамукайского района провела проверки по обращениям местных жителей, сообщивших об оскорблениях, высказанных в их адрес.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *