15.02.2024

На должность ректора Адыгейского государственного университета выдвинуты два кандидата

В выборах будут участвовать действующий ректор АГУ Дауд Мамий и директор департамента образовательной политики вуза Надежда Ильинов а. Их кандидатуры,

В выборах будут участвовать действующий ректор АГУ Дауд Мамий и директор департамента образовательной политики вуза Надежда Ильинов а. Их кандидатуры, выдвинутые общими собраниями коллективов научно-образовательных подразделений университета, утверждены на Ученом совете АГУ.

В соответствии с установленной процедурой выборов ректора, список кандидатов будет представлен на согласование Совету ректоров вузов Адыгеи и Краснодарского края и Главе Республики Адыгея, после чего кандидатуры претендентов на должность ректора АГУ будут рассмотрены Аттестационной комиссией Минобрнауки России. Заседание комиссии запланировано на 19 марта.

По результатам аттестации будет принято решение о назначении даты проведения выборной конференции и утвержден график встречи сотрудников и студентов с кандидатами на должность ректора, на которых они представят свои предложения по реализации Программы развития университета.



Последние новости

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп

Фото: adygeya-orthodoxia.ru/newsl 29 апреля в 10:00 в храме святого Георгия Победоносца в городе Майкопе состоялвсь торжественная встреча списка иконы «Спас нерукотворный».

В Майкопском районе Адыгеи в результате ДТП погиб погиб местный житель

Фото: 01.мвд.рф В Майкопском районе Адыгеи 28 апреля, в 5-ом часу ночи, на автодороге Подъезд к поселку Тульскому от города Майкопа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб.

УФСБ  по Адыгее предупреждает об ответственности за разглашение государственной тайны

Фото: Адыгея сегодня УФСБ России по Республике Адыгея сообщает, что за разглашение государственной тайны предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *