23.03.2024

Ректор Адыгейского государственного университета выразил соболезнования семьям жертв трагедии в Красногорске

«Соболезнования родным и близким погибших. Выздоровления пострадавшим. Скорбим и сопереживаем», - написал в телеграм-канале Дауд Мамий.

«Соболезнования родным и близким погибших. Выздоровления пострадавшим. Скорбим и сопереживаем», - написал в телеграм-канале Дауд Мамий. 

В связи с произошедшей трагедией приказом ректора в целях обеспечения безопасности учебные занятия 23-24 марта в Адыгейском государственном университете переносятся в дистант.

Все научные, культурные, спортивные и иные массовые мероприятия, запланированные в университете на эти даты, будут перенесены на более поздний срок либо проведены в дистанционном формате.



Последние новости

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Фото: ФК "Дружба" Майкоп Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Победе» из Хасавюрта.

Майкопе состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы

Фото: Алексей Гусев На республиканском ипподроме в Майкопе 4 мая состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Священнослужитель провел профилактическую беседу о вреде химической зависимости с осужденными КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея г. Майкопа

Иеромонах Даниил поведал слушателям о том, что Бог попускает человеку попадать в сложные жизненные обстоятельства, когда другого способа исправить его жизнь нет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *