Ректор МГТУ поздравила победителей гранд-финала чемпионата Адыгеи по Dota-2
Ректор Майкопского государственного технологического университета Саида Куижева встретилась с победителями Гранд-финала первого Чемпионата Адыгеи по компьютерному спорту в дисциплине Dota-2.
В рамках встречи Саида Казбековна поздравила студентов с заслуженной победой. Она отметила их упорство и преданность киберспорту, которые привели к этому значимому достижению. Ректор также подчеркнула, что развитие киберспорта в вузе будет способствовать формированию сильной команды, привлечению талантливых студентов, увеличению активности и разностороннего развития студенческой жизни.
— «Вы уже показали свои высокие профессиональные навыки и силу командной игры, и я уверена, что вы продолжите добиваться новых побед и достижений на Всероссийском уровне», — выразилась Саида Куижева.
На мероприятие присутствовали проректор по молодёжной политике МГТУ Мурат Брантов, проректор по цифровизации Дмитрий Игнатов. Напоминаем, что команду МГТУ «Olympic Warriors» возглавляют доцент кафедры физиологии и общей патологии Мединститута Дмитрий Муженя и лаборант аккредитационно-симуляционного центра МГТУ Евгений Полищук. В составе сборной: Саид Барганджия, Александр Бойченко, Сергей Харитонов, Темирлан Джаримок и Дмитрий Галин.
Последние новости
Новые инициативы для улучшения городской инфраструктуры
Городские власти представляют план по модернизации общественного транспорта.
Соглашение для поддержки агропромышленного комплекса на Юге России
Юго-Западный банк Сбербанка и производитель холодильного оборудования подписали важное соглашение.
Экстренная операция спасает жизнь педагогу из Карачаево-Черкесии
Медики успешно установили электрокардиостимулятор после серьезного диагноза.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии