10.06.2023

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялись учебно-методические занятия с личным составом

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея наряду с постоянным повышением профессиональной подготовки уделяют внимание повышению уровня знаний и в других сферах.

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея наряду с постоянным повышением профессиональной подготовки уделяют внимание повышению уровня знаний и в других сферах.

Накануне в следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялись очередные учебно-методические занятия, в которых приняли участие следователи и руководители территориальных следственных отделов, а также сотрудники аппарата управления.

В ходе занятий с лекциями для сотрудников управления выступила профессор, доктор политических наук, заведующая кафедрой теории истории государства и права, конституционного строительства и политологии Адыгейского государственного университета Жаде Зуриет Анзауровна.

Во второй части занятий сотрудники отдела криминалистики и контрольно-следственного отдела довели до присутствующих положения действующих методических рекомендаций по отдельным направлениям деятельности Следственного комитета Российской Федерации.

Подобные занятия позволяют получить новые знания и поделиться с коллегами полученным за годы следственной работы опытом.

Последние новости

Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма» поможет открыть социальный бизнес

Со 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Крупнейший российский банк дал прогноз по ключевой ставке

Фото: архив редакции Первый заместитель президента – председателя правления ВТБ Дмитрий Пьянов отметил, что ожидает сохранения ключевой ставки на ближайшем заседании ЦБ на уровне 16%.

День Государственного флага Республики Адыгея

Уважаемые жители Республики Адыгея! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Республики Адыгея!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *