01.02.2023

Адыгея присоединилась к акции в поддержку военнослужащих «Тепло для героя»

Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных сил РФ проходит в Адыгее с 10 января по 23 февраля.

Фото: "Молодая гвардия " в Адыгее

Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных сил РФ проходит в Адыгее с 10 января по 23 февраля. Больше сотни пар тёплых носков вяжут для участников специальной военной операции жители Майкопа. К реализации акции подключились молодогвардейцы Адыгеи совместно с представителями старшего поколения.

– «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией из Адыгее могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок ко Дню защитника Отечества, – рассказала координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» в Адыгее, руководитель «Молодой гвардии» Адыгеи Асета Берзегова.

Для участия в акции можно обратиться в штаб «Молодой Гвардии» в Адыгее и в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Сюда же можно принести уже готовые изделия, которые в ближайшее время волонтеры передадут военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Всероссийская акция «Тепло для героя» реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *