08.07.2022

Мурат Кумпилов обсудил с Виталием Мутко реконструкции парка «Мэздах»

Генеральный директор ДОМ.PФ Виталий Мутко встретился с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым.

Фото: Институт развития ДОМ.РФ

Генеральный директор ДОМ.PФ Виталий Мутко встретился с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым.

Главной темой встречи стал старт реализации к 100-летию образования республики проекта реконструкции парка «Мэздах» в Майкопе, который станет крупнейшим в регионе.

«Проект предполагает масштабное и эко-устойчивое благоустройство лесопарковой зоны, недавно присоединенной к городу. Фонд ДОМ.PФ уже работает над дизайн-проектом и примет участие в подготовке проектно-сметной документации», – говорится в сообщении пресс-службы ДОМ.РФ.

Фото: Институт развития ДОМ.РФ

Как отметил Виталий Мутко, для повышения качества жизни в Адыгее ДОМ.PФ готов к взаимодействию по всем направлениям. Отдельно на встрече обсуждались возможности запуска в республике единой льготной ипотеки и создание инфраструктуры с помощью облигаций компании.

«Встреча получилась очень конструктивной. Нам интересны все направления работы ДОМ.PФ. В самое ближайшее время мы обсудим наше взаимодействие в рабочем порядке», – цитирует пресс-служба компании Мурата Кумпилова.

Фото: Институт развития ДОМ.РФ Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *