03.06.2023

В Тахтамукае открылся филиал фонда «Защитники Отечества»

В Тахтамукайском районе открылся офис регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества».

Фото: Телеграм-канал Аскера Савва

В Тахтамукайском районе открылся офис регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества».

Офис регионального филиала осмотрел глава муниципалитета Аскер Савв. Офис располагается в здании Комплексного центра социального обслуживания населения в Тахтамукае на улице Ленина, 62/1. Здесь будут оказывать персональную помощь семьям погибших бойцов и ветеранам специальной военной операции.

Как отметил Аскер Савв, практически все услуги в фонде будут предоставляться по системе «одного окна», за каждой семьей будет закреплен персональный куратор. Очень скоро они начнут взаимодействовать с подопечными – приступят к адресной работе, будут помогать в получении всех полагающихся мер поддержки.

«Это непростая и крайне ответственная задача, главное в этом деле – чуткость, забота и понимание по отношению к нашим защитникам и их семьям. Обратил на этой особое внимание. Со своей стороны, мы будем стараться помогать фонду во всех вопросах», – подчеркнул глава Тахтамукайского района.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Команда медиков из МГТУ стала призером в международной олимпиаде «Безопасный мир»!

В Краснодаре состоялась Студенческая межвузовская олимпиада с международным участием «Безопасный мир», посвященная вопросам здорового образа жизни, диагностики и профилактики инфекционных болезней.

Адыгейское УФАС России проверило аукцион по уничтожению медицинских отходов

Адыгейская республиканская клиническая стоматологическая поликлиника провела электронный аукцион на оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, и уничтожения медицинских отходов.

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево: 24 апреля - рабочий день с 8:00 до 12:00; - с 23 апреля по 1 мая - нерабочие дни; - со 2 мая офис работает в прежнем режиме.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *