07.06.2023

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» Адыгеи подготовили посылки с книгами для передачи в Геническ

Жители Адыгеи продолжают активно участвовать в сборе гуманитарной помощи.

Благодаря поддержке жителей Майкопа меньше чем за месяц нам удалось собрать более 1000 книг, которые уже готовы к отправке

Жители Адыгеи продолжают активно участвовать в сборе гуманитарной помощи. Неоднократно Региональное отделение партии совместно с «Молодой Гвардией» передавало книги в Генический район и в Мариуполь. В этот раз волонтеры-молодогвардейцы передадут книги в образовательные учреждения Геническа в рамках акции «Книги-Донбассу».

«В этом месяце мы с ребятами организовали очередной сбор книг и сформировали их в посылки. Из своей личной библиотеки я также выбрал разные издания, которые решил передать в Геническ», - рассказал активист «Молодой Гвардии» Адыгеи Андрей Бовкун.

«Благодаря поддержке жителей Майкопа меньше чем за месяц нам удалось собрать более 1000 книг, которые уже готовы к отправке, в ближайшее время волонтеры доставят их в Генический район. В посылки вошли книги по краеведению, истории, художественная и детская литература. Помощь  жителям  Донбасса  и его освобожденных территорий внесены  в отдельный раздел народной  программы партии «Единая Россия».  Хотелось бы выразить благодарность всем неравнодушным жителям, которые активно участвуют в сборе гуманитарной помощи», - отметила Член Генерального совета партии «Единая Россия», депутат города Майкопа, руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи Асета Берзегова.

Последние новости

В Москве пройдет VI Международный муниципальный Форум стран БРИКС

В городе Москве в период с 27 по 28 августа 2024 года на территории ЦВК «Экспоцентр» (пав.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

ТАСС/. Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

В России число заявок на регистрацию брендов выросло на треть в I квартале

ТАСС/. Количество заявок, поданных на регистрацию товарных знаков по национальной процедуре российскими заявителями, составило почти 32 тыс., что выше аналогичного периода 2023 года на 33%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *