08.06.2023

Андрей Турчак вручил госнаграды членам семей погибших участников СВО

Секретарь Генсовета «Единой России» подчеркнул, что ребята с честью выполнили свой воинский долг.

Встреча с членами семей бойцов прошла на площадке Астраханского филиала фонда «Защитники Отечества»

Секретарь Генсовета «Единой России» подчеркнул, что ребята с честью выполнили свой воинский долг. 

«Нет таких слов, которые бы на толику могли компенсировать утраты, потерю близкого человека. Они бились до конца, бились за свою большую Родину, Российскую Федерацию, бились за свою малую Родину, за нашу общую русскую землю. Вечная память нашим Героям. А наша обязанность, в том числе задача регионального филиала фонда «Защитники Отечества», который открылся в Астраханской области, сделать все, чтобы эти стены стали для вас вторым домом. Любые вопросы, связанные с помощью, поддержкой вас, ваших семей, близких — это наша ответственность. И просто хочу, чтобы вы знали — мы всегда будем рядом с вами и всегда готовы прийти на помощь», — сказал  Андрей Турчак, обращаясь к близким погибших бойцов. 

В свою очередь, секретарь реготделения «Единой России», губернатор Астраханской области  Игорь Бабушкин  подчеркнул, что необходимо сохранить память о Героях России. 

«Память, которая осталась от ребят, сохранится на века. Я, как губернатор, могу заверить, что мы окажем вам любую помощь. В филиале фонда «Защитники Отечества» вы сможете получить бытовую, моральную, психологическую поддержку. И «Единая Россия» также окажет ее», — сказал он.

Последние новости

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Фото: ФК "Дружба" Майкоп Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Победе» из Хасавюрта.

Майкопе состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы

Фото: Алексей Гусев На республиканском ипподроме в Майкопе 4 мая состоится конноспортивный праздник, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Священнослужитель провел профилактическую беседу о вреде химической зависимости с осужденными КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея г. Майкопа

Иеромонах Даниил поведал слушателям о том, что Бог попускает человеку попадать в сложные жизненные обстоятельства, когда другого способа исправить его жизнь нет.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *