01.02.2023

«Единая Россия» помогла жительнице Мариуполя отремонтировать дом

Из-за сильных украинских обстрелов города в на

О том, что он разрушен обстрелами ВСУ Нина Дьяченко рассказала руководителю Центрального исполкома партии Александру Сидякину в пункте обогрева «Единой России» и Readovka

Из-за сильных украинских обстрелов города в начале весны женщина вместе с семьёй перебралась в село Мелекино. Спустя два месяца она вернулась в Мариуполь, но от родного дома практически ничего не осталось: крыша и стены разрушились, потолок осыпался, а окна выбило.

Александр Сидякин  предложил установить в её доме окна и отремонтировать фасад вне очереди – в качестве подарка на День рождения и Старый Новый год.   

Реализовывать планы начали уже на следующий день.   

Напомним, «Единая Россия» и Readovka 13 января  развернули в Мариуполе три пункта обогрева для жителей . За первые 10 дней работы их посетили более 5 тысяч человек. Ежедневно в среднем в каждый пункт обогрева приходят до 200 человек. В них можно согреться и получить психологическую, а в ближайшее время – ещё и первичную медицинскую помощь.   

Жителям города помогают волонтёры «Молодой Гвардии Единой России», а также добровольцы из числа местных жителей. Такие же пункты развернут и в некоторых городах ЛНР.   

Кроме того, 17 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота»  организовали полевую кухню в Мариуполе . Её запустили на базе волонтёрского центра МГЕР. Ежедневно более 500 жителей смогут получить горячее питание, чай и сладости.   

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 17 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

Последние новости

Биография и творчество писателей-фронтовиков

Сегодня в Политехническом колледже Майкопского государственного технологического университета состоялось иллюстрированное мероприятие «О тех, кто знал не понаслышке» в рамках просветительских лекций Российского общества «Знание».

Студенческая конференция в МГТУ продолжает свою работу

Студенческая неделя науки в Майкопском государственном технологическом университете продолжается.

Мурат Хасанов провел прием граждан в Штаба общественной поддержки в Адыгее

Фото: АРО ВПП "Единая Россия" Депутат ГД Мурат Хасанов провел прием граждан в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Республике Адыгея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *