08.03.2024

Ход работ по реконструкции «Бульвара 55 лет Победы» в г. Майкопе проинспектировали активисты Партии «Единая Россия»

В настоящее время в Адыгеи ведется реконструкция целого ряда социальных объектов в рамках народной программы Партии «Единая Россия».

В настоящее время в Адыгеи ведется реконструкция целого ряда социальных объектов в рамках народной программы Партии «Единая Россия». Таковым является одно из любимых мест отдыха жителей и гостей столицы «Бульвар 55 лет Победы».

6 марта в г. Майкопе партийный десант совместно с активистами Партии «Единая Россия» проверили ход работ по реконструкции социально значимого объекта.

Инспектирующие отметили, что работы ведутся в соответствии с графиком и жители с нетерпением ждут окончания реконструкции Бульвара. Реализация программы находится на контроле у Главы Адыгеи, Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова .

Последние новости

Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов отмечает 35 лет со дня образования

Фото: пресс-служба администрации Сочи В Сочи отметили 35 лет со дня образования краснодарской краевой общественной организации Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов.

В Адыгее состоятся республиканские соревнования по хоккею с шайбой

Фото: Комитет РА по физической культуре и спорту 5 мая на Ледовой арене «Оштен» в Майкопе состоятся республиканские соревнования по хоккею с шайбой «Турнир Четырёх»,

Афиша мероприятий празднования Первомая в Майкопе

1 мая в столице Адыгеи пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *