01.02.2023

В Адыгее проходит Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации

Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации проходит в Адыгее с 10 января по 23 февраля 2023 года.

Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации проходит в Адыгее с 10 января по 23 февраля 2023 года. Больше сотни пар тёплых носков вяжут для участников специальной военной операции жители Майкопа. К реализации акция подключились молодогвардейцы Адыгеи совместно с представителями старшего поколения.

«Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией из Адыгее могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Для участия и по всем возникающим вопросам можно обратиться в штаб «Молодой Гвардии» в Адыгее и в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия». Туда же можно принести уже готовы изделия, которые в ближайшее время волонтеры передадут на фронт. Также мы продолжаем сбор гуманитарной помощи для жителей  Донбасса  и его освобожденных территорий, оказание такой помощи внесено в отдельный раздел народной  программы партии «Единая Россия» и находится на контроле у секретаря Регионального отделения и депутатов фракции «Единая Россия», - рассказала координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» в Адыгее , член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи Асета Берзегова.

Всероссийская акция «Тепло для героя» реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

Последние новости

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

В столице республики состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании  Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

В обособленном подразделении Управления провели заседание с налогоплательщиками в формате круглого стола

В обособленном подразделении УФНС России по Республике Адыгея провели заседание с налогоплательщиками.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *