30.11.2022

30 ноября военнослужащие и сотрудники режимно-секретных подразделений Росгвардии отмечают профессиональный праздник

История режимно-секретных подразделений Росгвардии начинается с 30 ноября 1811 г., когда был утвержден Штат канцелярии инспектора внутренней стражи.

История режимно-секретных подразделений Росгвардии начинается с 30 ноября 1811 г., когда был утвержден Штат канцелярии инспектора внутренней стражи.

Сегодня режимно-секретные подразделения решают вопросы информационного и документационного обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, защиты государственной тайны, организации рассмотрения обращений и заявлений граждан. Их эффективная работа способствует качественному выполнению возложенных на войска национальной гвардии задач не только в пунктах постоянной дислокации, но и в служебных командировках.

Ежегодно военнослужащие Управления делопроизводства и режима Росгвардии обрабатывают более 60 тысяч документов, касающихся различных направлений деятельности ведомства, работают с совершенно секретными и секретными документами, полно и качественно осуществляют документационное обеспечение управления.

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *