29.06.2022

Краснодарский краевой суд огласил приговор обвиняемому в убийстве 3 человек

Краснодарский краевой суд огласил приговор в отношении мужчины, признанного присяжными виновным в 3 убийствах и краже.

Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Краснодарский краевой суд огласил приговор в отношении мужчины, признанного присяжными виновным в 3 убийствах и краже. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет в колонии строгого режима.

Из приговора суда следует, что 26 октября 2020 года, находясь на территории города Сочи в строящемся доме, подсудимый распивал спиртные напитки со своим знакомым. В ходе распития между мужчинами возник спор. На почве неприязненных отношений подсудимый нанес оппоненту удар ножом в грудь и, убедившись, что мужчина мертв, забрал принадлежащие убитому смартфоны.

В Краснодаре, скрываясь от правоохранительных органов, подсудимый 17 января 2021 года он, находясь в вагончике-бытовке строящегося дома, распивал спиртное с двумя мужчинами и в ходе возникшей ссоры нанес удар ножом в шею одному из них, а затем и второму мужчина. От полученных ранений оба скончались на месте.

В Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края сообщили, что уголовное дело рассматривалось Краснодарским краевым судом с участием присяжных заседателей, которые своим вердиктом признали подсудимого виновными по всем пунктам предъявленного обвинения. Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Биография и творчество писателей-фронтовиков

Сегодня в Политехническом колледже Майкопского государственного технологического университета состоялось иллюстрированное мероприятие «О тех, кто знал не понаслышке» в рамках просветительских лекций Российского общества «Знание».

Студенческая конференция в МГТУ продолжает свою работу

Студенческая неделя науки в Майкопском государственном технологическом университете продолжается.

Мурат Хасанов провел прием граждан в Штаба общественной поддержки в Адыгее

Фото: АРО ВПП "Единая Россия" Депутат ГД Мурат Хасанов провел прием граждан в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Республике Адыгея.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *