04.02.2023

На Кубани и Адыгее 4 и 5 февраля будут пасмурными, дождливыми и местами снежными

На территорию Республики Адыгея и Краснодарского края придёт циклон, который станет причиной непогоды станет циклон на выходные 4 и 5 февраля.

Фото: Архив редакции

На территорию Республики Адыгея и Краснодарского края придёт циклон, который станет причиной непогоды станет циклон на выходные 4 и 5 февраля.

По данным синоптиков, в небе будут наблюдаться обширные облачные поля, местами туманы.

Отмечается, что ночные и утренние часы местами ожидаются гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица, налипание мокрого снега.

Основной удар стихии придется на субботу, 4 февраля. В отдельных районах края в этот день ожидаются сильные осадки в виде дождя, ночью с мокрым снегом, снегом

На Черноморское побережье, в ночные часы пройдут дожди с мокрым снегом, а вечером и ночью в отдельный районах ожидается сильный дождь.

Под влиянием фронтальных разделов циклона порывы ветра в выходные дни усилятся местами до 12-14 м/с, на участке Джубга-Магри ночью порывы до 17 м/с; в воскресенье в Новороссийске порывы восточного ветра будут достигать значений 23-28 м/с, ползают специалисты.

4 февраля температура воздуха ночью в юго-восточных предгорных районах Кубани опустится до -4...-9° в горах ночью до -12°; днем по краю +6°, в южной половине края до +8°, на Черноморском побережье +9°.

5 февраля в юго-восточных предгорных районах температура воздуха ночью понизится до -9°, на Черноморском побережье до -2°.

Днем 05.02 по краю +6, в горах -6, на Черноморье 10° тепла.

В горах Краснодарского края и Республики Адыгея выше 1500м лавиноопасной.

В Сочи до середины дня, 4 февраля ожидается снегопад.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В эфире ЦУР Адыгеи объяснили, почему нет записи к профильным врачам на «Госуслугах»

Центр управления регионом провел прямой эфир с первым заместителем министра здравоохранения Адыгеи Максимом Коробко.

Прокуратура Кошехабльского района принимает меры по привлечению виновного лица к ответственности за нарушение закона в сфере закупок

Прокуратура Кошехабльского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

По постановлениям прокуратуры Тахтамукайского района правонарушители привлечены к административной ответственности за оскорбления

Прокуратура Тахтамукайского района провела проверки по обращениям местных жителей, сообщивших об оскорблениях, высказанных в их адрес.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *