29.06.2022

На Кубани, житель Тимашевска убил гостя ударом ножа в голову и пошел спать

Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю В городе Тимашевске Краснодарского края местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого.

Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю В городе Тимашевске Краснодарского края местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого.

Сообщается, что днем 27 июня 2022 года домой к 50-летнему фигуранту на улицу Шияна в Тимашевске пришел его 35-летний знакомый. Они стали выпивать.

Однако, во время застолья у мужчин возник конфликт, который перерос в драку. В результате хозяин ударил гостя ножом в голову, после чего ушел спать.

Проснувшись вечером, фигурант обнаружил его без признаков жизни. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой помощи. Медики констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *