23.05.2023

От града в Майкопском районе Адыгеи пострадали восемь домовладений

В четырех населенных пунктах Адыгеи – хуторе Шунтук, поселках Цветочном, Подгорном и Тимирязева в результате непогоды пострадали восемь частных домовладений, в которых проживают 30 человек,

Фото: подписчики "СА"

В четырех населенных пунктах Адыгеи – хуторе Шунтук, поселках Цветочном, Подгорном и Тимирязева в результате непогоды пострадали восемь частных домовладений, в которых проживают 30 человек, сообщили в Комитете РА по ГО и ЧС.
– По информации на вечер 23 мая, пострадал один человек, повреждены два легковых автомобиля. Произошла гибель посевов сельскохозяйственных культур – площадь уточняется. Частично нарушены условия жизнедеятельности в 8 частных домовладениях, в которых проживают 30 человек, в том числе восемь детей , – говорится в сообщении.

Ранее синоптики подтвердили опасное метеорологическое явление – размер града составил 20 мм.

Больше других пострадало Тимирязевское сельское поселение. Здесь ведутся работы с пострадавшим населением, расчищаются дороги, кюветы и сточные канавы, проводится оценка материального ущерба.

По данным Гидрометцентра Адыгеи, сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра ожидаются 24 и 25 мая.

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *