21.11.2022

Полицией Адыгеи за неделю зафиксировано 16 краж из квартир и частных домовладений

Полицией Адыгеи за неделю зафиксировано 16 краж из квартир и частных домовладений.

Фото: 01.мвд.рф

Полицией Адыгеи за неделю зафиксировано 16 краж из квартир и частных домовладений. В Майкопе произошло 6 таких случаев, а в Тахтамукайском районе — 4.

В Майкопе неизвестные проникли в дом к 47-летней местной жительнице и похитили телевизор, а также алкогольную продукцию. Следствием возбуждено уголовное дело.

Также в Майкопе зафиксировано проникновение в строящееся домовладение 66-летнего майкопчанина. В числе украденного оказались материалы для ремонта. Личности подозреваемых устанавливаются.

В Тахтамукайский районе из жилища 63-летней женщины пропали 4,5 тысяч рублей, а также мобильного телефона. Полиции удалось задержать 33-летнего ранее судимого жителя Ставропольского края. Похищенное частично изъято.

О кражах мобильных телефонов из домовладений также заявили 32-летний житель Тахтамукайского района и 42-летний мужчина, проживающий в Кошехабльском районе. Подозреваемых удалось задержать. Решаются вопросы о возбуждении уголовных дел.

В Майкопском районе задержан 61-летний мужчина подозревается в краже металлических изделий у 54-летнего местного жителя. Возбуждено уголовное дело. Теперь фигуранту грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

В столице республики состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании  Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

В обособленном подразделении Управления провели заседание с налогоплательщиками в формате круглого стола

В обособленном подразделении УФНС России по Республике Адыгея провели заседание с налогоплательщиками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *