01.12.2022

Полицией Адыгеи зарегистрировано 6 случаев хищения велосипедов за месяц 

Полицией Адыгеи на территории республики за ноябрь зарегистрировано 6 случаев хищения велотранспорта.

Фото: 01.мвд.рф

Полицией Адыгеи на территории республики за ноябрь зарегистрировано 6 случаев хищения велотранспорта. Из низ 3 раза велосипеды были похищены в Майкопе и дважды в Тахтамукайском районе.

Так в Тахтамукайском районе у 38-летнего местного жителя пропали из подъезда многоквартирного дома велосипед и 2 самоката. В настоящее время сотрудниками полиции произведен сбор материалов, ведутся поиски похищенного.

В том же муниципалитете о пропаже своего двухколесного транспорта в органы внутренних дел заявил 51-летний житель Краснодарского края.

В Майкопе за прошедший месяц зафиксированы 3 факта пропажи велосипедов. Оставленное без присмотра имущество дважды похищали с придомовых участков и один раз – с территории стадиона. В одном случае похитителя удалось задержать. Им оказался ранее судимый 57-летний майкопчанин.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе Минздрава Адыгеи

В Координационном центре Главы РА состоялось совместное заседание коллегии Министерства здравоохранения республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Фото: Алексей Гусев В Координационном центре главы РА состоялось совместное заседание коллегии Минздрава республики и межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения,

Председатель Верховного суда Республики Адыгея  Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск нац

Сегодня  председатель Верховного суда Республики Адыгея Б.А. Шумен принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8-й годовщине образования Управления Федеральной службы войск национальной гвардии  Российской Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *