02.02.2023

Полицией Краснодара задержаны 2 человека, подозреваемых в сбыте наркотиков

Краснодарскими полицейскими задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств.

Фото: краснодар.23.мвд.рф

Краснодарскими полицейскими задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств. На период предварительного следствия мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Краснодару по подозрению в незаконном обороте запрещенных веществ были задержаны 23 и 25-летние жители Республики Дагестан.

В результате осмотра места проживания указанных лиц были обнаружены электронные весы, элементы фасовки, а также более 60 свертков изоленты с наркотическим веществом мефедроном- 4-метилметкатинон, общей массой около 54 грамм, и 5 полимерных пакетиков с наркотиком N-метилэфедроном, массой более 11 грамм, что подтвердила проведенная экспертиза.

«Следственным подразделением (поселок Калинино) СУ УМВД России по городу Краснодару в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконный сбыт наркотических средств, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на незаконный сбыт наркотических средств, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере". Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *