23.05.2023

В Адыгее более 500 полицейских обеспечили безопасность на мероприятиях

В Республике Адыгея 23 мая 2023 года в общеобразовательных учреждениях прошли праздничные утренники и линейки, посвященные окончанию учебного года.

Фото: 01.мвд.рф

В Республике Адыгея 23 мая 2023 года в общеобразовательных учреждениях прошли праздничные утренники и линейки, посвященные окончанию учебного года. Безопасность учащихся, преподавателей и гостей этих мероприятий обеспечивали более 500 сотрудников полиции.

Для этого было налажено взаимодействие с другими правоохранительными органами, администрациями муниципальных образований и учебных заведений, а перед началом торжеств во всех учреждениях проведено тщательное обследование на предмет безопасности и защищенности.

Последние звонки состоялись в 136 общеобразовательных учреждениях республики. Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники подразделений территориальных отделов МВД России на районном уровне, а также приданные силы МВД по Республике Адыгея. Вся работа находилась на постоянном контроле министра внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майора полиции Олега Безсмельницына.

«Нарушений общественного порядка при проведении школьных утренников не допущено. В настоящее время торжественные мероприятия завершены, однако полицейские продолжают нести службу по обеспечению правопорядка и безопасности в парках, скверах и других местах массового отдыха школьников», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *