02.12.2022

В Адыгее осуждена местная жительница за убийство своего знакомого

Красногвардейский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней местной жительницы.

Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Красногвардейский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней местной жительницы. Она признана виновной в убийстве, и ей назначили наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея рассказали, что Следствием и судом установлено, что 22 июля 2022 года между осужденной, находившейся по месту своего жительства, и ее знакомым после совместного распития спиртных напитков возник словесный конфликт. В ходе ссоры женщина нанесла знакомому удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

«Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима и с ограничением свободы на срок 1 год», — сообщили в прокуратуре Республики Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В эфире ЦУР Адыгеи объяснили, почему нет записи к профильным врачам на «Госуслугах»

Центр управления регионом провел прямой эфир с первым заместителем министра здравоохранения Адыгеи Максимом Коробко.

Прокуратура Кошехабльского района принимает меры по привлечению виновного лица к ответственности за нарушение закона в сфере закупок

Прокуратура Кошехабльского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

По постановлениям прокуратуры Тахтамукайского района правонарушители привлечены к административной ответственности за оскорбления

Прокуратура Тахтамукайского района провела проверки по обращениям местных жителей, сообщивших об оскорблениях, высказанных в их адрес.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *