22.03.2024

В Адыгее раскрыто 14 ранее совершенных краж чужого имущества

Фото: 01.мвд.рф Полицией Адыгеи с начала марта раскрыто 14 краж чужого имущества из категории ранее совершенных.

Фото: 01.мвд.рф

Полицией Адыгеи с начала марта раскрыто 14 краж чужого имущества из категории ранее совершенных.

Среди задержанных оказался 34-летний ранее судимый майкопчанин. В начале января текущего года мужчина угнал ВАЗ-21120 с территории автомастерской, принадлежащей 39-летнему жителю Гиагинского района.

В Майкопском районе сотрудникам уголовного розыска удалось задержать 42-летнего ранее неоднократно судимого майкопчанина, который в апреле прошлого года, находясь на территории одной из баз отдых, украл 170 тысяч рублей у 36-летнего жителя республиканского центра.

В настоящее время к уголовной ответственности привлекается 22-летний ранее судимый житель Воронежской области. Мужчина причастен сразу к двум эпизодам краж из магазинов. Подозреваемый похитил продукты питания на общую сумму более 11 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции задержан 60-летний ранее судимый майкопчанин, подозреваемый в краже детской коляски из подъезда многоквартирного дома.

К ответственности привлечен 36-летний житель Майкопского района, похитивший сумку у 62-летней женщины, в которой было более 10 тысяч рублей.

«Следственные мероприятия по всем вышеуказанным фактам в настоящее время продолжаются», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *