23.09.2022

В Адыгее с начала недели возбуждено 3 уголовных дела в отношении водителей

В Адыгее с начала недели полицией возбуждено 3 уголовных дела в отношении водителей, повторно севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: 01.мвд.рф

В Адыгее с начала недели полицией возбуждено 3 уголовных дела в отношении водителей, повторно севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Все транспортные средства изъяты и помещены на штрафстоянку.

В Теучежском районе сотрудники ДПС задержали 26-летнего местного жителя. При проверке документов поведение молодого человека, управлявшего ВАЗ-21140, вызвало подозрение у полицейских. Выяснилось, что в 2021 году он привлекался к ответственности за аналогичное противоправное деяние.

В Гиагинском районе остановлен 32-летнего местного жителя. Водитель отказался проходить медосвидетельствование. Выяснилось, что ранее правонарушитель привлекался к ответственности за нетрезвое вождение.

В Майкопе дорожные полицейские остановили отечественный автомобиль, под управлением 35-летней местной жительницы. Выяснилось, что женщина находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения и прав на управление машиной не имеет, так как ранее привлекалась к ответственности за такое же правонарушение.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *