17.04.2023

В Адыгее в выходные дни произошло 16 дорожно-транспортных происшествий

В выходные дни, 15 и 16 апреля, на территории Адыгеи зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека пострадали, и 13 ДТП без пострадавших.

Фото: 01.мвд.рф

В выходные дни, 15 и 16 апреля, на территории Адыгеи зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека пострадали, и 13 ДТП без пострадавших. Из них по 5 зарегистрировано в Тахтамукайском районе и в Майкопе.

По причине нарушений очередности проезда было допущено 7 аварий. В результате несоблюдения условий , разрешающих движение транспорта задним ходом, произошло 1 столкновение. Также зафиксировано 5 наездов на препятствие и стоящие транспортные средства.

Сотрудниками ГИБДД в эти дни выявлено и пресечено 475 нарушений дорожных правил.

К ответственности привлечены 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Административные протоколы составлены в отношении 17 пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *