16.11.2022

В Адыгее за 10 месяцев произошло 10 ДТП с участием велосипедистов

Согласно статданным ГИБДД, за 10 месяцев текущего года на территории Адыгеи зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов.

Фото: 01.мвд.рф

Согласно статданным ГИБДД, за 10 месяцев текущего года на территории Адыгеи зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов. Из них 6 случаев зафиксировано в Майкопе.

Накануне в дежурную часть полиции республиканского центра поступила информация о дорожной аварии, имевшей место в пригороде.

Предварительно установлено, что при осуществлении маневра 28-летняя местная жительница, управляя автомобилем Лада, не убедилась в безопасности и допустила наезд на велосипедиста, 82-летнего майкопчанина, двигавшегося в попутном направлении. В результате аварии пенсионера с различными травмами доставили в больницу.

«В настоящее время ГИБДД Майкопа проводится проверка, результат которой позволит установить причины и обстоятельства, способствовавшие совершению ДТП», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен.

Погружение в мир знаний — Обзор мастер-классов в МГТУ!

Вчера в Майкопском государственном технологическом университете прошли захватывающие мастер-классы в рамках VIII чемпионата «Молодые профессионалы».

«АвтоВАЗ» рассказал, когда начнется серийное производство электромобиля

РИА Новости. «АвтоВАЗ» начнет серийное производство электромобиля e-Largus на заводе в Ижевске летом текущего года, сообщил журналистам президент компании Максим Соколов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *