19.10.2022

В Адыгее за 9 месяцев зарегистрировано 73 кражи из квартир и частных домовладений

В Адыгее за 9 месяцев зарегистрировано 73 кражи. Из них 21 случай совершено в Майкопе, а в Тахтамукайском районе — 14.

Фото: 01.мвд.рф

В Адыгее за 9 месяцев зарегистрировано 73 кражи. Из них 21 случай совершено в Майкопе, а в Тахтамукайском районе — 14. На прошедшей неделе зафиксированы 6 подобных обращений от граждан.

В полицию Красногвардейского района обратилась 90-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что часто покидала дом на короткие промежутки времени, оставляя при этом входную дверь незапертой. Спустя время гражданка обнаружила пропажу 85 тысяч рублей.

В Майкопском районе у 67-летней женщины похитили цифровую технику и женскую сумку. Отправившись на короткое время в гости к соседям, потерпевшая не заперла свой дом, а когда вернулась, поняла, что ее обокрали.

В Гиагинском районе с территории домовладения 54-летнего местного жителя неизвестные украли металлические изделия.

В Майкопе у двух местных жителей похищены саженцы декоративных растений с приусадебного участка и мобильный телефон из квартиры. В обоих случаях подозреваемые задержаны.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *