21.11.2022

В Адыгее за неделю зарегистрировано 3 ДТП с наездами на пешеходов

В Адыгее за неделю зарегистрировано 3 дорожных происшествия с наездами на пешеходов.

Фото: 01.мвд.рф

В Адыгее за неделю зарегистрировано 3 дорожных происшествия с наездами на пешеходов. С начала года произошло 69 таких ДТП, в них 13 человек погибли и 59 получили травмы.

На 16 километре автодороги «Майкоп - Кореновск» 19 ноября, около 6 часов вечера, произошло ДТП с тяжкими последствиями. Предварительно установлено, что 33-летний житель Краснодарского края, управляя автомобилем иностранного производства, допустил наезд на пешехода, который передвигался по проезжей части дороги. В результате аварии мужчина, личность которого сейчас устанавливается, от полученных травм скончался на месте.

В этот же день на 7 километре автодороги «Краснодар - Верхнебаканский», пострадал 35-летний житель Тахтамукайского района. Находясь за рулем иномарки, 39-летний житель того же района допустил наезд на мужчину в момент пересечения им проезжей части по пешеходному переходу. Пострадавший госпитализирован.

В Майкопе 17 ноября, около 8 часов вечера, 46-летняя местная жительница, управляя автомобилем Рено, допустила наезд на 19-летнего майкопчанина, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными травмами молодого человека доставили больницу.

«В настоящее время по вышеуказанным ДТП проводятся проверки, в результате которых будут установлены все детали и обстоятельства», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Биография и творчество писателей-фронтовиков

Сегодня в Политехническом колледже Майкопского государственного технологического университета состоялось иллюстрированное мероприятие «О тех, кто знал не понаслышке» в рамках просветительских лекций Российского общества «Знание».

Студенческая конференция в МГТУ продолжает свою работу

Студенческая неделя науки в Майкопском государственном технологическом университете продолжается.

Мурат Хасанов провел прием граждан в Штаба общественной поддержки в Адыгее

Фото: АРО ВПП "Единая Россия" Депутат ГД Мурат Хасанов провел прием граждан в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Республике Адыгея.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *