21.10.2022

В Адыгее за незаконный оборот сильнодействующих веществ будут судить 23 участников преступного сообщества

В Адыгее перед судом предстанут 23 участника преступного сообщества, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ и легализации свыше 11,4 млн.

Фото: pravmir.ru

В Адыгее перед судом предстанут 23 участника преступного сообщества, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ и легализации свыше 11,4 млн. рублей, полученных преступных путем, сообщили в пресс-службе прокуратуру республики.

– По версии следствия, в июле 2020 года житель Краснодарского края создал преступное сообщество для  незаконного сбыта сильнодействующих веществ, куда вовлек других жителей Сочи в качестве соучастников. Злоумышленники приобретали, перевозили, хранили и безрецептурно реализовывали  сильнодействующие вещества через аптечную сеть на территории Кубани и Адыгеи, а также легализовали свыше 11,4 млн. рублей, полученных преступных путем, – прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.

Преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции в марте 2021 года.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Майкопский городской суд.

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *