23.11.2022

В Краснодаре устанавливаются обстоятельства конфликта со стрельбой

В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на одной из улиц города между несколькими мужчинами произошел конфликт,

Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на одной из улиц города между несколькими мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из участников инцидента получил огнестрельное ранение.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска доставили в отделение полиции 3 возможных участников конфликта.

Пострадавший в результате инцидента 36-летний мужчина госпитализирован в лечебное учреждение, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь. Возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание подозреваемого в причинении огнестрельного ранения потерпевшему. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Малом зале Филармонии Концертного объединения Республики Адыгея Камерный музыкальный театр Республики Адыгея им. А.А.Ханаху представил оперетту «Ключ на Мостовой»

17 апреля 2024 г. в 18:30 в Малом зале Филармонии Концертного объединения Республики Адыгея Камерный музыкальный театр Республики Адыгея им.

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Фото: 01.мвд.рф Полицией Адыгеи задержан 32-летний житель соседней республики.

Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в пожаре

Фото: Следственный комитет РФ Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по факту причинения смерти по неосторожности ребенку и халатности органов опеки

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *