18.08.2022

В Краснодаре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В полицию Краснодара поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение женщины с перелом ребер, разрывом печени, закрытой травмой грудной клетки.

Накануне мужчина со своей сожительницей в компании знакомых распивали алкогольные напитки в частном домовладении. Во время застолья между сожителями произошел конфликт. Мужчина пытался успокоить свою девушку, но как раз в этот момент получил по голове бутылкой от знакомой, которая вступилась за сожительницу. Разозлившись, мужчина нанес гостье несколько ударов ногами в область туловища, после чего выгнал за пределы жилища.

Впоследствии пострадавшую обнаружили соседи, которые и вызвали на место бригаду медиков.

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника по месту проживания. Им оказался ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотических средств 42-летний местный житель.

В отделении полиции мужчина признался в содеянном и пояснил, что на совершение противоправных действий его подтолкнула агрессивные действия со стороны гостьи.

«В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Фото: УГИБДД МВД по РА В связи с предстоящими майскими праздниками, МВД по Республике Адыгея информирует жителей и гостей региона о том,

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Фото: Адыгея сегодня 29 апреля в рамках 26 тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

Фото: 01.мвд.рф В выходные дни, 27 и 28 апреля, в полицию Адыгеи поступило 423 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 158 зафиксировано в Майкопе и 119 — в Тахтамукайском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *