29.12.2022

В Краснодарском крае произошло ДТП, в котором пострадал 1 человек

В Анапе 28 декабря, около 7 часов вечера, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был травмирован 1 человек.

Фото: гибдд.рф

В Анапе 28 декабря, около 7 часов вечера, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был травмирован 1 человек.

По предварительным данным, 50-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес Спринтер», допустил наезд на 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода и на верхней одежде которого отсутствовали световозвращающие элементы.

«В результате происшествия пешеход был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ России по Краснодарскому краю.

Как ранее писали в ИА «Адыгея сегодня» , в Новороссийске 27 декабря на Анапском шоссе 73-летний мужчина, управляя автомобилем «КИА», допустил наезд на 49-летнюю женщину , которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

В столице республики состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании  Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

В обособленном подразделении Управления провели заседание с налогоплательщиками в формате круглого стола

В обособленном подразделении УФНС России по Республике Адыгея провели заседание с налогоплательщиками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *