25.11.2022

В Краснодарском крае произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб

В Новороссийске Краснодарского края 24 ноября, около 6 часов вечера, на автодороге «подъезд к Абрау-Дюрсо» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 1 человек.

Фото: гибдд.рф

В Новороссийске Краснодарского края 24 ноября, около 6 часов вечера, на автодороге «подъезд к Абрау-Дюрсо» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 1 человек.

По предварительным данным, 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», совершил наезд на 70-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте и на верхней одежде которого отсутствовали светоотражающие элементы.
«В результате происшествия пешеход скончался на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили в Управлении ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее писали в ИА «Адыгея сегодня», в Армавире 22 ноября, около 8 часов вечера, произошло ДТП, в результате которого погиб 1 человек . Водитель совершил наезд на 71-летнего мужчину, который находился на проезжей части дороги. В результате происшествия пешеход скончался в лечебном учреждении.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Адыгеи провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: "Молодая Гвардия" Адыгеи Молодогвардейцы Адыгеи на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» провели мастер-класс по изготовлению открыток для военных ко Дню Победы для учащихся школы для детей с

В крупных российских компаниях рассказали о переходе на отечественное ПО

Фото: архив редакции Крупные российские компании переходят на отечественное ПО.

ФК «Краснодар» обыграл  «Факел»  в 25-ом туре РПЛ

Фото: fckrasnodar.ru ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *