10.11.2022

В Краснодарском крае произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок

В Туапсинском районе Краснодарского края 9 ноября, около 10 часов, на автодороге «Джубга-Сочи» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили ранения 3 человека,

Фото: гибдд.рф

В Туапсинском районе Краснодарского края 9 ноября, около 10 часов, на автодороге «Джубга-Сочи» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили ранения 3 человека, в том числе 1 ребенок.

По предварительным данным, 46-летний водитель, житель Московской области, управляя автомобилем «Mini Cooper» и двигаясь со скоростью, несоответствующей конкретным условиям движения, допустил съезд с дороги с последующим наездом на металлическое ограждение.

В результате происшествия водитель автомобиля, а также его пассажиры, 37-летняя женщина и её годовалый ребенок, были госпитализированы с различными травмами. После осмотра врачей всем было назначено амбулаторное лечение.

«Все обстоятельства выясняются. Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве, что спасло его от серьезных травм», — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ России по Краснодарскому краю.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Современные информационные технологии как дополнительный инструмент развития творческих способностей детей

Создание системы подготовки педагогических кадров для обучения и выявления талантов у обучающихся общеобразовательных организаций в области искусственного интеллекта является важной составляющей реализации национальной п

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета-Хасэ республики

На 35-м заседании Госсовета-Хасэ РА депутаты рассмотрели 23 вопроса, касающиеся различных сфер социально-экономической жизни региона.

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета-Хасэ республики

Фото: Алексей Гусев На 35-м заседании Госсовета-Хасэ РА депутаты рассмотрели 23 вопроса, касающиеся различных сфер социально-экономической жизни региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *