25.05.2023

В Майкопе проводится проверка по факту наезда трактора на 55-летнюю женщину

В Майкопе 24 мая, около 11 часов дня, на одной из улиц города произошло дорожно-транспортном происшествие, в результате которого пострадал 1 человек.

Фото: 01.мвд.рф

В Майкопе 24 мая, около 11 часов дня, на одной из улиц города произошло дорожно-транспортном происшествие, в результате которого пострадал 1 человек.

Предварительно установлено, что 59-летний житель Майкопского района, управляя трактором, допустил наезд на 55-летнюю местную жительницу. В этот момент женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пострадавшая с различными травмами была госпитализирована.

«В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции и следственного подразделения ОВД города Майкопа устанавливают все детали и обстоятельства произошедшего. Результат проверки позволит полицейским принять соответствующее процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *