28.11.2022

В Майкопе сотрудники МЧС проверяют безопасность работы котельных

В Адыгее в рамках операции «Отопление», сотрудниками чрезвычайного ведомства проведены профилактические визиты по котельным республиканской столицы .

Фото: ГУ МЧС по РА

В Адыгее в рамках операции «Отопление», сотрудниками чрезвычайного ведомства проведены профилактические визиты по котельным республиканской столицы .

В ходе мероприятия специалисты МЧС Адыгеи в первую очередь обращали внимание на наличие автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения в случае возникновения чрезвычайной ситуации, наличие и состояние эвакуационных путей и выходов, а также наличие и срок годности огнетушителей.

В завершение с персоналом объектов проведены разъяснительные беседы с напоминанием о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

О ситуации по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Республике Адыгея на 18.04.2024

На 18.04.2024  зарегистрировано 561172 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, показатель заболеваемости 12129,9 на 100 тысяч населения.

О проводимых мероприятиях по профилактике клещевых инфекций

В связи с наступлением потепления на территории Республики Адыгея наступает активизация жизнедеятельности клещей – переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

Детский хирург из Адыгеи Ахмед Гумов удостоен высокой награды

Фото: Минздрав РА Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вручил медаль Луки Крымского заведующему хирургическим отделением Адыгейской республиканской детской клинической больницы Ахмеду Гумову.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *