27.03.2024

В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту повреждения иномарки

Фото: 01.мвд.рф В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту поврежденилицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения иномарки.

Фото: 01.мвд.рф

В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту поврежденилицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения иномарки.

С заявлением о порче автомобиля в полицию Майкопа обратился 53-летний местныймжитель.

В ходе расследования полицейским удалось установить причастность к данному факту 44-летнего майкопчанина. Из хулиганских побуждений мужчина отбил боковые зеркала чужой машины с обеих сторон.

Причиненный в результате противозаконных действий ущерб составил около 45 тысяч рублей.

«В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного Кодекса России "Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия"», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

В Майкопе сотрудники СКР по Адыгее встретились со студентами

Фото: пресс-служба СУ СКР по РА Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжают работу по профессиональной ориентации студентов юридических факультетов.

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Фото: пресс-служба администрации Майкопа В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Учителем года в Адыгее стала педагог из Майкопа

В столице Адыгеи определены победитель и призеры республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Адыгеи – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *