14.03.2023

В Майкопе задержана подозреваемая в краже телефона у 74-летней пенсионерки

Сотрудниками уголовного розыска полиции Майкопа задержана подозреваемая в краже телефона у пенсионерки.

Фото: 01.мвд.рф

Сотрудниками уголовного розыска полиции Майкопа задержана подозреваемая в краже телефона у пенсионерки. Также злоумышленница похитила 18 тысяч рублей с банковской карты пожилой женщины.

В полицию Майкопа обратилась 74-летняя местная жительница. Потерпевшая оставила без присмотра свой мобильный телефон на одной из остановок общественного транспорта, где
впоследствии его не обнаружила.

Полицейские восстановили хронологию событий и установили причастность к краже 19-летней майкопчанки. Выяснилось, что подозреваемая не только украла телефон, но и с помощью онлайн-приложения похитила 18 тысяч рублей с банковской карты, которая привязана к абонентскому номеру потерпевшей.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Майкопу проводится проверка. Устанавливается причастность фигурантки к другим подобным деяниям на территории обслуживания», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Команда медиков из МГТУ стала призером в международной олимпиаде «Безопасный мир»!

В Краснодаре состоялась Студенческая межвузовская олимпиада с международным участием «Безопасный мир», посвященная вопросам здорового образа жизни, диагностики и профилактики инфекционных болезней.

Адыгейское УФАС России проверило аукцион по уничтожению медицинских отходов

Адыгейская республиканская клиническая стоматологическая поликлиника провела электронный аукцион на оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, и уничтожения медицинских отходов.

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево

Временно изменен график работы офиса МФЦ в поселке Зарево: 24 апреля - рабочий день с 8:00 до 12:00; - с 23 апреля по 1 мая - нерабочие дни; - со 2 мая офис работает в прежнем режиме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *