29.11.2022

В Майкопском районе произошло ДТП, в котором 1 человек погиб

В Майкопском районе 28 ноября, около 7 часов вечера, на автодороге «Обход города Майкопа» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 1 человек.

Фото: 01.мвд.рф

В Майкопском районе 28 ноября, около 7 часов вечера, на автодороге «Обход города Майкопа» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 1 человек.

Предварительно установлено, что 27-летний житель Краснодарского края, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

«В настоящее время Госавтоинспекцией и следствием отдела МВД России по Майкопскому району проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства, способствовавшие совершению этой аварии», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Автор: Адыгея Сегодня

Последние новости

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания» завершен.

Погружение в мир знаний — Обзор мастер-классов в МГТУ!

Вчера в Майкопском государственном технологическом университете прошли захватывающие мастер-классы в рамках VIII чемпионата «Молодые профессионалы».

«АвтоВАЗ» рассказал, когда начнется серийное производство электромобиля

РИА Новости. «АвтоВАЗ» начнет серийное производство электромобиля e-Largus на заводе в Ижевске летом текущего года, сообщил журналистам президент компании Максим Соколов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *